В связи с большим количеством желающих принять участие в проекте, сроки приема заявок продлены. Мы ждем ваши Настоящие истории до 31 августа.
Вы по-прежнему можете отправить свои истории через специальную форму на сайте или выслать историю объемом не более одной страницы А4 и фото героя в хорошем качестве на адрес press@erg.kz.
Стать героем «Настоящих историй» может каждый – достаточно иметь интересное хобби, вспомнить о необычном случае в жизни или истории, которая однажды изменила ваш взгляд на мир. А может быть, вы знаете скромного коллегу, которого все уважают за широту души или золотые руки? Станьте автором этой истории и сделайте его героем.
Истории принимаются на казахском, русском или английском языках.
Сразу после окончания приема заявок на сайте 25erg.kz откроется голосование. Лучшие истории определят читатели, а три самых интересных из них станут сюжетом для роликов к 25-летию ERG!
Евразийская Группа ждет свои истории и своих героев. Возможно, мы ждем именно Вас!